Анджелина Джоли рассказала, как ей трудно живется без Питта

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Анджелина Джоли не любитель комментировать перемены в своей личной жизни, но иногда и ей приходится нарушать свои принципы. Дело в том, что в прокат выходит фильм «Сначала они убили моего отца», режиссером которого выступила сама Джоли, и в рамках PR-кампании к картине звезде приходится отвечать на самые разные вопросы журналистов. Поэтому актриса была вынуждена сказать несколько слов об атмосфере в семье после расставания с Брэдом Питтом

«Иногда кажется со стороны, что я полностью справляюсь. Но это не так — я просто стараюсь выжить день за днем. Хотя я очень надеюсь, что стала чуточку сильнее… Я не получаю никакого удовольствия от того, что осталась одна. Стала матерью-одиночкой. Это совсем не то, чего я хотела. Нет в одиночестве ничего привлекательного. Да что там — тяжело это безумно! Для нас для всех настали трудные времена. Но я как мать чувствую свою ответственность перед детьми (16-летним Мэддоксом, 13-летним Паксом Тьеном, 12-летней Захарой, 11-летней Шайло и 9-летними близнецами Вивьен Маршелин и Ноксом Леоном. — Прим. ред.). У них у всех такой возраст, период становления, и важно, как они справляются в сложной и болезненной ситуации. Больше всего я боюсь за них — боюсь, что могут возникнуть различные осложнения, ведь с подростками всякое случается. Знаю по себе. Со мной было невыносимо трудно иметь дело. Не хочу, чтобы они стали такими, какой я была когда-то.

— Весной вы купили огромный дом в престижном районе Лос-Анджелеса — после разрыва с Питтом… (Бывшее поместье легендарного голливудского режиссера Сесила Б. Де Милля в стиле ар-деко стоило 25 миллионов долларов. Площадь особняка  тысяча квадратных метров, 10 ванных комнат, 6 спален, библиотека. Территория примерно один гектар — зеленые лужайки, каскады фонтанов с бассейнами, роскошные виды с вершины холма, где находится поместье. — Прим. ред.)

— Мне давно нужно было на это решиться. Детям необходимо знать, что у них есть дом, настоящий дом. Девять месяцев они жили фактически на чемоданах, толком не распаковывая вещи, в съемном жилье. Мои друзья-декораторы очень быстро помогли мне с отделкой всех комнат, я ничего в этом не смыслю, обычно этим занимался Брэд в нашей семье… Дети помогали покупать и искать вещи для дома. У нас был уговор: если кому-то не нравится чей-то выбор, постарайтесь полюбить эту вещь. Если она не вызывает реальной ненависти, конечно. В случае же полного неприятия член нашего братства имел право наложить вето на покупку. Еще мы построили в саду настоящий шалаш! Это было весело. Переезд и подготовку к нему мы восприняли как глоток свежего воздуха. Как напоминание о счастье и светлых моментах…»

Источник: 7days.ru
1 042 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики