Клин прирастает парковками

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Заканчивается создание 34 парковочных машино-мест по обеим сторонам площади стелы города воинской доблести в третьем микрорайоне.

Особенно отрадно их появление со стороны аптеки, где зеленая зона традиционно раскатывалась автомобилями в грязное месиво. Еще с десяток парковочных мест появится у дома № 84 на ул. К. Маркса. Здесь по всей длине дома продолжена существующая стоянка, а новая асфальтированная тропинка проложена между деревьями. К счастью, строители достаточно бережно сохранили оставшиеся здесь деревья, сдержав обещания, данные жителям дома.

Пострадали только два дерева с самого края. До окончания срока контракта, 31 октября, в Клинском районе в общей сложности появится более 140 парковок. В это число не входят парковочные карманы, устраиваемые по планам благоустройства дворов. На двух парковках — рядом со школой №7 и детским садом «Щелкунчик» — в том числе на месте снесенных металлических гаражей, устроено самое большое количество машино-мест — 46. На организацию всех парковок по контракту из клинского бюджета ушло 3,2 млн рублей.

МАРИЯ ИВАНОВА

Источник — газета «Клинская Неделя» №43 за 2017 год

656 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики