Премьера финального сезона «Отеля «Элеон» пройдет на START.ru

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Видеосервис START.ru объявил о премьере финального сезона комедийного сериала «Отель «Элеон». Пользователи сервиса получат эксклюзивную возможность увидеть первые серии заключительного сезона до эфира на ТВ в любой точке мира уже 10 ноября.

«Отель «Элеон» — спин-офф от создателей культовой франшизы «Кухня» о безумных приключениях работников пятизвёздочного бутик-отеля и ресторана «Victor».

В новом сезоне к звездной команде Отеля присоединится главный герой фильма «Горько!» Егор Корешков — в роли загадочного поклонника главной героини Даши (Диана Пожарская). Кроме того, в одной из серий Отель посетит певец Егор Крид. По сюжету артист станет приглашенной звездой на армянско-грузинской свадьбе. Появятся в финальном сезоне не только новые, но и давно полюбившиеся поклонникам «Кухни» персонажи: зрителей ждет долгожданное возвращение повара Феди (Михаил Тарабукин), который на пару со своим лучшим другом Сеней (Сергей Лавыгин) перевернет всё с ног на голову в ресторане «Victor». А Павел Аркадьевич (Милош Бикович), который переживает не самые лучшие времена, сменит профессию и попробует себя в роли портье Отеля.

«Всякий раз, когда мы заканчиваем работу над сезоном «Отеля «Элеон», я поражаюсь тому, как написанное несколько месяцев назад на бумаге становится жизнью, — говорит  Василий Куценко, сценарист и креативный продюсер. — В этом сезоне меня приятно удивляет то, как точно играют наши актёры. Причем все, без слабых мест. «Отель «Элеон» добился симфонического звучания. Я люблю «Отель «Элеон» за то, что в нем может быть всё, что угодно. И поверьте, в финальном сезоне нам есть чем удивить зрителя».

Источник: 7days.ru
995 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики