ХОЧЕШЬ ВЫГЛЯДЕТЬ СТИЛЬНО? НАРЯДНО? ПРИВЛЕКАТЕЛЬНО? СПЕШИ В GLANCE!

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Загрузка...

В любое время года, при любом настроении отлично выглядеть хочется всегда. А серой осенью возможность выглядеть ярко, привлекательно поднимает расположение духа и бодрит. Что уж говорить о праздниках, к которым, как, например, к новогодним, все готовятся заранее?!

Среди множества клинских торговых точек одежды уже не первый год салон дизайнерской одежды GLANCE радует местных модниц разных возрастов и комплекций самыми разнообразными образами. У него уже множество поклонниц, которые точно знают, что GLANCE выручит всегда.

Сейчас бутик расширил сеть поставщиков, сделав магазин еще более универсальным. Новые коллекции GLANCE постоянно получает одеяния от дизайнеров из Казани, Москвы, Подмосковья и других отечественных производителей.

Директор магазина Glance Ирина Аникина свой такой выбор поставщиков объясняет без лукавства — все они работают по российским лекалам, рассчитанным на фигуры россиянок всех возрастов. А потому в ее магазине каждая покупательница обязательно подберет себе наряд точно по фигуре. Сейчас, например, очень модным считается носить костюм «сепарат», что означает жакет и брюки в одном стиле и в одной ткани. Моден и актуален мужской стиль в женском варианте. Такие образы выглядят стильно и очень изысканно. Не забываем и про женственность, полуприлегающие силуэты в платьях, длину миди, пастельные и яркие оттенки.

Все это вы сможете найти в коллекции магазина GLANCE. Сейчас в GLANCE представлен размерный ряд верхней одежды, платьев и трикотажных изделий от 40 до 52 размера. Здесь легко нарядится для проведения уроков строгая учительница и романтическая студентка, бизнес-вумен и офисная работница. Да всякая заглянувшая в GLANCE женщина редко уходит из него с пустыми руками.

Обновляется коллекция каждую неделю. И вскоре грядет череда праздников, поэтому магазин GLANCE также готовит большую и очень интересную коллекцию специально по этому поводу. Поэтому несложно будет подобрать гардероб сразу на все новогодние мероприятия от корпоративного вечера до новогодней ночи с семьей или дружеской компанией и рождественских посиделок с подругами или родственниками.

Привлекают разумные цены. Затратишь немного, а выглядишь на миллион . Такие костюмы и платья, пальто и куртки больше нигде не встретить, так как привозят их в единственном экземпляре, чтобы каждая из вас была единственной и неповторимой. Выполнены все вещи из хороших, модных и качественных материалов. В новой коллекции, например, применены ткани трендовых сейчас во всем мире винных, серых, синих оттенков, встречаются металлизированные и комбинированные сочетания. При этом, как особо отметила Ирина Аникина, все ткани произведены из натурального сырья. Поэтому и предлагаемый в ее магазине трикотаж уютный, теплый, приятный глазу и телу.

Еще сейчас салон GLANCE предлагает весьма богатую коллекцию палантинов из шерсти и кашемира, огромное количество расцветок — от однотонных до принтованных, а также различные новые фактуры, которые оценит любая модница. Также представлена новая линейка французской модной бижутерии. Очень качественная и гипоаллергенная. Можно найти модель в любом стиле: от классики до спортивной футуристики.

А еще!..

Салон дизайнерской одежды GLANCE проводит конкурс «Леди Glance» и приглашает участвовать в нем всех леди от 18 до 55 лет.

На первом этапе конкурсантки в салоне принимают участие в фотосессии. На втором этапе участницы конкурса блещут своими познаниями в моде. Третий этап — показ новых моделей одежды от GLANCE.

Независимое голосование определит победительницу, которая получит сертификат на 10 000 рублей.

Звоните: 8-965-318-15-34. И участвуйте!

Салон дизайнерской одежды Glance ждет своих покупательниц каждый день на первом этаже торгово-развлекательного центра «Счастливая 7Я».

РЕКЛАМА
1 547 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики