В Сети появился тизер «самого продвинутого» суперкара Infiniti

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Компания Infiniti опубликовала тизер «самого продвинутого» суперкара не только в своей модельной линейке, но и на глобальном рынке. Публичная презентация модели состоится 28 ноября.

Infiniti не случайно подогревает интерес к своей новинке. В конце месяца пройдет автосалон в Лос-Анджелесе, где публике представят долгожданный суперкар, о разработке которого было известно давно. Не исключено, что пресс-служба производителя до начала автосалона предоставит еще больше информации.

Если судить по тизеру, то речь идет не о новом Infiniti QX80, поскольку эскиз демонстрирует кузов универсал или даже Shooting-brake. И всё же кроссовер не стоит списывать со счетов, потому как его презентация назначена на 14 ноября. Модель продемонстрируют на автосалоне в Дубае.

Разумеется, никаких подробностей о супекаре пока нет, кроме эскиза. В Infiniti пообещали представить «самый продвинутый» автомобиль в истории, но вряд ли это будет серийная версия. Вероятно, производитель презентует концепт, технологические решения с которого будут использованы на других моделях премиального бренда.

Источник: vistanews.ru

1 086 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики