Спортсмены из Люберец завоевали призовые места на кубке России по тхэквондо

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В Москве проходил соревнования на кубок России и чемпионат и первенство федерации по тхэквон-до МФТ, в соревнованиях принимали участие спортсмены из подмосковных Люберец, которые завоевали призовые места.

В соревнованиях приняло участие около 600 спортсменов из 20 регионов России и также представители республики Крым. Отделение тхэквондо люберецкой спортивной школы представило шесть спортсменов, пять из которых заняли призовые места.

Георгий Батенко стал абсолютным победителем чемпионата и первенства федерации, Анастасия Терехова заняла второе место в категории «туль», Виктория Суворова – первое место в категории «туль» и третье место в категории «спарринг», Александра Складова – второе место в категории «туль» и второе место в категории «спарринг», Андрей Першин – первое место в категории «туль» в кубке России.

Источник: riamo.ru