Новый Toyota RAV4 2018 добрался до рынка Китая

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Представители китайского офиса японского бренда Toyota сообщают, что на рынке Поднебесной дебютировал новый кроссовер Toyota RAV4 2018 модельного года. Отмечается, что новинка стала несколько габаритнее модели прошлой генерации и получила ценник в 202 800 юаней, что по актуальному курсу составляет примерно 1 787 000 рублей.

Китайские издания сообщают, что новый Toyota RAV4 2018 получил новую комплектацию, которая ориентирована на внедорожное вождение. Особый кроссовер получил расширители колёсных арок, пересмотренные бамперы, а также пластиковый защитный обвес кузова. Помимо этого, модель получила боковые зеркала особого дизайна.

Китайские клиенты в качестве опций могут приобрести различные пакеты систем безопасности, которые включают в себя адаптивный круиз-контроль, функцию распознавания дорожных знаков, а также систему экстренного торможения и ассистент парковки.

Что касается технических характеристик, то изменений в моторной линейке Toyota RAV4 2018 не произошло – модель приводится в движение 2,0- или 2,5- литровыми моторами, отдача которых составляет 151 и 180 лошадиных сил соответственно. Двигатели могут работать как с вариатором CVT, так и с автоматической коробкой с шестью передачами.

Источник: vistanews.ru

975 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики