Водителей в Москве призвали быть внимательнее на дорогах из‑за гололеда и снега

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В Москве автомобилистам посоветовали быть внимательными на дорогах или пересесть на общественный транспорт из-за ухудшения погодных условий, говорится в сообщении пресс-службы Центра организации дорожного движения Москвы.

«Согласно прогнозу синоптиков, сегодня в течение дня в Москве возможно ухудшение погодных условий – ожидаются гололедица, осадки в виде дождя и снега. Центр организации дорожного движения правительства Москвы просит автомобилистов быть внимательнее на дороге в связи с возможным ухудшением погодных условий», — говорится в сообщении.

На 14:00 дорожная ситуация в городе оценивалась как стабильная, без значительных затруднений, пробки на дорогах составили пять баллов из десяти.

В случае ухудшения погодных условий и дорожной обстановки во вторник водителей призвали отказаться от личных автомобилей при передвижении по городу, так как это сделает поездку более прогнозируемой.

«Городской транспорт работает штатно, готов к увеличению пассажиропотока», — отмечается в сообщении.

Автомобилистам также напомнили о необходимости соблюдать правила дорожного движения, держать дистанцию, избегать необоснованных маневров и резких торможений.

Источник: riamo.ru

709 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики