Обновленный детский каток откроют в парке Горького в субботу

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Обновленный детский каток и школу фигурного катания Алексея Ягудина торжественно откроют в парке Горького в Москве 2 декабря, говорится в сообщении пресс-службы парка.

«В субботу, 2 декабря, в парке Горького состоится официальное открытие полностью обновленного детского катка, центральным событием которого станет запуск школы фигурного катания Алексея Ягудина», — говорится в сообщении.

С декабря по март ребята от 3 до 12 лет будут учиться мастерски рассекать лед, а помогут им в этом знаменитый фигурист и профессиональные тренеры – чемпионы мира по ледовой акробатике. Школа рассчитана на детей, которым только предстоит сделать первые шаги на льду, и на тех, кто уже уверенно стоит на коньках. В зависимости от уровня участников разделят на две группы по 20 человек.

В новом сезоне само пространство детского катка существенно расширилось. Теперь это не только лед общей площадью 800 квадратных метров, но и прилегающий к нему павильон. Внутри обустроены просторная теплая раздевалка, прокат коньков и кафе с видом на каток.

Источник: riamo.ru

831 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики