Жителей Подмосковья предупредили о мокром снеге и гололеде 4 декабря

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Снег, туман и гололед ожидаются на территории Московской области 4 декабря, за ночь может выпасть около 25% от месячной нормы осадков, сообщается на сайте ГУ МЧС России по Подмосковью.

«Ночью облачно. Небольшой, утром местами умеренный снег, переходящий в мокрый снег, дождь. Утром местами налипание мокрого снега, гололед. В первой половине ночи в отдельных районах туман. Гололедица», — сообщается на сайте.

Температура воздуха в ночное время будет колебаться от минус 6 градусов до плюс 1 градуса. Ветер будет дуть юго-восточный со скоростью 4-9 метров в секунду. Прогнозируемое количество осадков составляет 3-14 миллиметров при норме для декабря в 56 миллиметров.

Днем также ожидаются снег, мокрый снег, дождь, местами гололед, налипание мокрого снега. Температура воздуха — от минус 3 градусов до плюс 2 градусов. Ветер восточной четверти с переходом на южный со скоростью 5-10 метров в секунду, местами порывы до 12-17 метров в секунду. Прогнозируемое количество осадков — 0-1 миллиметр.

Ранее в Москве и Подмосковье объявили «желтый» уровень опасности на 4 декабря из-за тумана и сильных порывов ветра до 17 метров в секунду.

Источник: riamo.ru

978 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики