Турнир по фехтованию на приз главы города стартовал в Лобне

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Спортсмены из городов Московской области, Казани, Ярославля и Санкт-Петербурга приехали в подмосковную Лобню на ежегодный турнир по фехтованию на приз главы города, говорится в сообщении пресс-службы администрации Лобни.

Торжественное открытие соревнований прошло 5 декабря во дворце спорта «Лобня». Глава города Евгений Смышляев совместно с вице-президентом Федерации фехтования Московской области Владимиром Горбачевым, президентом Союза спортсменов России Галиной Гороховой и судьей соревнований Александром Стукалиным приветствовал участников и зрителей, а также пожелал спортсменам достойных побед.

«Фехтование, как вид спорта, хорошо представлено в Лобне. И речь здесь идет не только о наших воспитанниках, таких как Владислав Поздняков, покоривший мировые вершины среди юниоров, но и о соревнованиях. Совсем недавно, в октябре, Лобня достойно приняла первенство России по фехтованию, в котором приняли участие около 800 спортсменов из 60 регионов страны. Уверен, и сегодняшний турнир пройдет интересно и на хорошем уровне», — сказал Смышляев.

Турнир продлится до 9 декабря, всего будет разыграно шесть кубков.

Источник: riamo.ru

824 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики