«Вымпел» открыл заезды выходного дня

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Впервые в Клинском районе круглогодично действующий детский оздоровительный лагерь «Вымпел» принимает ребят не только в каникулы, но и в субботы и воскресенья.

Первый заезд выходного дня 10 клинских и 20 московских школьников разных возрастов прошел в минувшие выходные дни с вечера пятницы 1 декабря до вечера воскресенья, 3 декабря.

Все это время ребят оказалось столь насыщенным, что они не заметили, как пролетели выходные. Мальчишки и девчонки играли на свежем воздухе, в том числе в лазертаг, лепили разноцветные снежки, плавали в бассейне, катались на лошадях, на мастер-классах учились своими руками изготавливать душистое мыло в подарок, новогодние сувениры и другие поделки, после чего с аппетитом съедали все приготовленные вкусные блюда и спали без задних ног в тихие часы. А на вечерней дискотеке «отрывались» от души под современную музыку.

В декабре «Вымпел» готов принять еще юных клинчан на выходные дни, что весьма удобно родителям, которые по субботам и воскресеньям работают или заняты.

Виктор Стрелков

Источник — газета «Клинская Неделя» №48 за 2017 год

РЕКЛАМА
1 129 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики