Жерар Депардье встретился с воспитанницами пансиона Минобороны в Москве

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Французский актер и гражданин России Жерар Депардье встретился с воспитанницами пансиона Минобороны РФ в столице, ему провели экскурсию по пансиону и показали музыкальные номера, сообщается на сайте пансиона.

Воспитанницы пансиона уже общались с актером при посещении Государственного фильмофонда РФ в рамках образовательно-экскурсионного проекта, посвященного Году российского кино. Тогда Депардье отметил, что сам бы не отказался от обучения в пансионе и пообещал девочкам приехать к ним в гости.

«Воспитанницы познакомили сдержавшего свое обещание легендарного киноактера с единственным в России кадетским корпусом министерства обороны для девочек и подарили почетному гостю яркое музыкальное приветствие», — говорится в сообщении.

Депардье поблагодарил воспитанниц за радушный прием и тепло ответил на множество вопросов девочек, рассказав им о своих любимых ролях, актерских приемах, наставниках и мечтах. Также он пожелал девочкам успехов во всех их начинаниях. 

Знаменитый киноактер Жерар Депардье получил российский паспорт в 2013 году, однако сохранил французское гражданство. Позже Депардье, в настоящее время живущий за пределами России, получил постоянную прописку в Саранске, столице Мордовии.

Источник: riamo.ru

831 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики