Экспертиза определит судьбу пешеходного моста

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Металлические опоры пешеходного моста через реку Сестру от ул. Гайдара в сторону деревни Праслово настолько деформированы, что мост находится на грани окончательного разрушения. Ходить по нему уже опасно, особенно детям и мамам с колясками. Запланирована ли на ближайшее время реконструкция этого пешеходного моста и прокладка пешеходной асфальтовой дорожки от моста до Праслова?

Раиса, Екатерина

Сотрудники Управления по вопросам ЖКХ администрации Клинского района совместно с работниками муниципального предприятия «Городское хозяйство» проверили состояние пешеходного моста от ул. Гайдара в деревню Праслово, сообщила заместитель руководителя администрации Клинского района Александра Потлова.

В 2018 г. в расходах местного бюджета будут предусмотрены денежные средства на проведение экспертизы моста. По результатам полученного заключения экспертов решится вопрос о реконструкции либо о проектировании и строительстве нового пешеходного моста, определятся сроки выполнения работ. Также проверкой установлено, что земли от пешеходного моста до деревни Праслово находятся в частной собственности, а потому обустройство асфальтированной пешеходной дорожки в деревню Праслово возможно только после проведения работ по межеванию земель с собственником участка.

ВИКТОР ГЛАДЫШЕВ

Источник — газета «Клинская Неделя» №49 за 2017 год

1 048 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики