Элегантность правит бал

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В понедельник, 11 декабря в молодежном центре «Стекольный» осуществился совместный проект клинского комплексного центра социального обслуживания населения и школы красоты, имиджа и стиля «Вернисаж» «Элегантность для элегантного возраста».

Органичный синтез оригинального модного показа, музыки и танца проводился в Клину второй раз, собрал полный зал зрителей и не оставил никого равнодушным. Депутат Московской областной думы Сергей Юдаков поздравил заместителя начальника Управления социальной защиты Елену Рожкову и коллектив комплексного центра социального обслуживания населения с 25-летием клинской социальной службы.

Дамы и мужчины, получающие услуги дневного отделения Центра, в качестве моделей продемонстрировали коллекции зимней, спортивной и праздничной одежды. Прекрасные в своей уверенности и неотразимости клинчане возраста элегантности дефилировали по «подиуму», демонстрируя комплекты одежды собственного гардероба.

А выступления известных творческих клинских коллективов возвращали зрителей в юношеские годы, кружили в вихре приближающихся праздников, погружали в яркие эмоциональные переживания, внушали оптимизм, рассказывали «о Любви и вечной Молодости». Такие праздники, по мнению заведующей отделением дневного пребывания клинского Центра Любови Горбуновой, поднимают общий настрой не только его участников, но и тех, кто пришел в зал.

Мария Иванова

Источник — газета «Клинская Неделя» №49 за 2017 год

981 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики