Новая линейка автомагнитол Pioneer в 2018 году

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Компания Pioneer готовит к выпуску новую линейку магнитол, обладающих улучшенными мультимедийными показателями. Модели AVH-201EX и AVH-200EX в размере 2 DIN – первые представители новинок 2018 года.

Чем поразят пользователей новые гаджеты?

Улучшенной технологией Bluetooth. Магнитолы поддерживают беспроводную передачу данных на высоком качестве. Это позволяет полностью освободить руки при приеме исходящего звонка с телефона. Кроме того, улучшенная технология дает возможность подключить к гаджету сразу три телефона для принятия звонков или для потоковой передачи музыкальных файлов. Все подсоединенные гаджеты будут видны на экране магнитолы. Можно будет легко переключаться между ними с помощью простого меню. При этом гаджеты поддерживают самый последний стандарт Bluetooth – HFP 1.6, благодаря которому речь и музыка передаются в самом высоком качестве.

Пользователи iPhone могут использовать Bluetooth для поиска плейлистов, выбора исполнителей, альбомов и песен. Смартфоны на платформе Android должны поддерживать стандарт AVRCP 1.4 для подключения к автомагнитоле по беспроводной связи.

Удобным пользовательским интерфейсом. Меню новой линейки автомагнитол полностью переработано. Производитель сделал его максимально простым и легко настраиваемым под любые запросы. Пользователь может настроить цвет значков меню, выбрав между янтарным, синим, белым, красным и зеленым цветом. Дисплей гаджета отличается яркими цветами, высокой четкостью, улучшенной чувствительностью сенсора, который теперь реагирует на касания на порядок быстрее. Кроме того, пользователю доступно 112 вариантов регулирования подсветки.

Расширенными функциями аудио. Ресиверы имеют графический эквалайзер, настраиваемый с помощью сенсорной панели. Пользователь может быстро отрегулировать высокие и низкие частоты, настроив звучание магнитолы по своему вкусу.

Поддержкой максимального числа форматов аудио и видео. Гаджеты умеют проигрывать музыку в форматах WMA/MP3/WAV и AAC, а также видеофайлы AVI, MP4 и MOV.

Мощностью. Устройства способны «прокачать» звук мощностью 50 Вт.

Поддержкой камер заднего вида. К автомагнитолам новой линейки можно подключить камеру, которая будет выводить изображение дороги прямо на дисплей устройства.

Источник: amastercar.ru

1 164 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики