Праздник в воздухе витает

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Клин к новогоднему празднику почти готов: городские улицы, площади и скверы, торговые и офисные здания и помещения принарядились.

У Торговых рядов появился обещанный светодиодный фонтан, у которого с удовольствием фотографируются клинчане. Широкое «звездное небо» раскинулось над отрезком улицы Гагарина и блистает искрами «созвездий». На мосту от третьего микрорайона к пятому проезжающих и пешеходов сопровождают светящиеся фигуры спортсменов, а у самого Ледового дворца и на Советской площади сияют огнями и игрушками большие искусственные ели с гирляндами. Закуплены, как рассказали в предприятии «Городское хозяйство», новые комплекты елочных украшений, так как старые еще в прошлую зиму гуляющий люд частично разбил.

Предприниматели в меру своих финансовых возможностей и желаний также украшают свои торговые и офисные точки. Множество новогодних елей у входов в магазины создают предпраздничное настроение. В витринах сверкают новогодние гирлянды. Крупные сетевые магазины, как, впрочем, и более мелкие магазинчики завлекают покупателей новогодними и рождественскими скидками.
До конца декабря администрация Клинского района принимает заявки от участников конкурса среди предпринимателей Клина на лучшее оформление торговых и производственных точек к новогоднему празднику.

Людмила Шахова

1 154 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики