Отдел МВД РФ по Клинскому району возглавил коренной клинчанин

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Сегодня в актовом зале отдела МВД РФ по Клинскому району заместитель начальника ГУ МВД России по Московской области — начальник тыла, генерал-майор внутренней службы Сергей Мальков на собрании свободного от службы личного состава клинского ОМВД сообщил, что вчера, 25 декабря начальник Главного управления МВД России по Московской области, генерал-лейтенант полиции Виктор Пауков подписал приказ № 2807 по личному составу о назначении на должность начальника отдела МВД РФ по Клинскому району Владимира Гайдарова.
Сергей Владимирович представил Владимира Геннадьевича личному составу, рассказал его краткую биографию и дал ему краткую характеристику. Владимир Гайдаров – коренной клинчанин, родился в Клину в 1976 г. Его отец Геннадий Гайдаров служил в клинской милиции, отвечал за кадровую работу и вышел на пенсию в звании полковника милиции.

Свою работу в правоохранительных органах Владимир Гайдаров начинал оперуполномоченным в Клинском отделе МВД, потом его перевели в Химки, а последние шесть лет он возглавлял солнечногорскую полицию и одновременно занимал должность заместителя начальника ОМВД РФ по Солнечногорскому району. Подполковник полиции Владимир Гайдаров – многодетный отец, воспитывает трех дочерей. Проживает в деревне Лаврово. Совсем недавно, 9 декабря он отметил 41-й день рождения.

Вопросов у личного состава к новому своему начальнику на собрании не возникло, потому что предложено было все их задавать и решать в рабочем порядке. От ветеранов клинской милиции и полиции и общественного совета при клинском ОМВД Анатолий Баранов тоже дал положительную характеристику новому начальнику отдела МВД РФ по Клинскому району. Со многими коллегами в Клину Владимир Гайдаров хорошо знаком по совместной работе.

Он оказался очень открытым человеком и уже в первый же день своей работы в Клину нашел полчаса времени для встречи с местными журналистами. А потому подробно о новом начальнике отдела МВД РФ по городскому округу Клин Владимире Гайдарове расскажет газета «Клинская Неделя» в № 1 в 2018 г.

Виктор Гладышев

1 452 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики