Волейбол. 23 декабря 2017г. в спорткомплексе д.Слобода прошел новогодний турнир по волейболу среди ветеранов на Кубок Клинского района.

Приняло участие 6 команд: МУ ССК»Слобода», Нудоль,50+ г.Клин, СВ г.Клин, г.Высоковск, «Сенеж» г.Солнечногорск. Игры прошли по круговой системе в подгруппах, потом финальную часть вышли 4 команды, где разыграли места. 1 место заняла команда «Сенеж» из г.Солнечногорск, получили Кубок, а игроки медали МУ ССК, 2 место заняла команда Нудоль, 3 место «СВ» г.Клин, также игроки награждены медалями.

24 декабря впервые проведен новогодний турнир на Кубок сельского поселения Воронинское по волейболу среди мужских команд. Приняло участие 5 команд Московской области: МУ ССК «Слобода»,» Ершово» Одинцовский район, ВК»Салют» г.Можайск, г.Высоковск Клинский район, «Тючково» Рузский район. Игры прошли по круговой системе из 3-х партий до 15 очков. В результате упорной борьбы места распределились следующим образом: 1 место и Кубок завоевала дружная команда из «Тючково» Рузский район, игроки получили командную грамоту и медали, 2 место г. Высоковск, 3 место ВК»Салют» г.Можайск, также игроки награждены медалями. Отдельные медали получили игроки лучший «либеро» МУ ССК»Слобода», лучший «нападающий» команда «Тючково» Рузский район, «лучший связующий» г.Высоковск.

Инструктор по спорту МУ ССК»Слобода» Кистанов Е.П.