Что посмотреть с детьми на новогодних праздниках

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Новогодние каникулы — чудесное время, которое лучше всего проводить в кругу близких. Запаситесь имбирными пряниками, конфетами и мандаринами, сварите какао с маршмеллоу и наслаждайтесь самыми вдохновляющими праздничными мультфильмами на Канале Disney!

«Красавица и Чудовище: Чудесное Рождество»

В самый волшебный день в году зрителей Канала Disney ждет чудесный сюрприз – показ увлекательного мультфильма «Красавица и Чудовище: Чудесное Рождество». По сюжету картины Красавица Белль и обитатели заколдованного замка решили устроить сюрприз для Чудовища, организовав незабываемый праздник. Друзья привезли из леса огромную елку, украсили бальную комнату и задумались о подарках… Все было уже почти готово к торжеству, как вдруг в их планы вмешался коварный композитор Форте, который поклялся оберегать покой волшебного дворца. Смогут ли Белль и ее друзья спасти Рождество?

«Микки: Однажды под Рождество»

Минни, Микки и их друзья расскажут вам о самом чудесном Рождестве в их жизни! Гуфи и Макс поделятся впечатлениями о своих зимних приключениях, а еще о том, как к ним в гости пришел настоящий Санта Клаус. Неугомонные племянники Дональда вспомнят те дни, когда они мечтали о наступлении Рождества каждый день, и как это, в конце концов, привело к настоящей катастрофе. Ну а в финале мультфильма все герои споют для вас волшебную рождественскую песню!

«Медвежонок Винни: С новым мёдом!»

В сочельник Хрюня, Тигруля, Кролик, Ушастик, Кенга и Ру пришли в гости к своему другу медвежонку Винни, чтобы помочь ему нарядить елку! Когда все праздничные приготовления были завершены, друзья устроились около камина в ожидании Санты. Они решили рассказать малышу Ру о невероятной истории, которая произошла ровно год назад…

«Кряключения Дональда Дака: Рождество с Микки Маусом»

Дональд Дак и Дэйзи практически ничего не знают о Рождестве, ведь каждую зиму они улетают на юг. Но на этот раз пернатая парочка решает изменить свои планы и принять участие во всех зимних забавах и подготовке к празднику. Гидом по рождественским развлечениям для Дональда и Дэйзи становятся их лучшие друзья – Микки Маус, Минни, Гуфи, Плуто и другие знаменитые персонажи. Они с радостью помогают Дональду подготовиться к появлению Санты и насладиться каждой минутой предпраздничной суеты!

«Феи: Тайна зимнего леса»

Динь-Динь и ее подруги всегда боялись пересекать границу с Зимним лесом, зная о том, что в чаще очень опасно. В один прекрасный день Динь-Динь, сгорая от любопытства, подошла вплотную к лесу, и ее крылья неожиданно начали блестеть и переливаться. Завороженная Динь-Динь, желая узнать тайну волшебных крыльев, укуталась в теплое пальто и отправилась в глубь таинственного леса, где ее ждали неожиданные открытия…

Источник: 7days.ru

909 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики