Отметьте лучшую детскую новогоднюю работу на «Ёлке Чука и Гека»!

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В Центральной детской библиотеке имени А. П. Гайдара стартовало интернет-голосование в номинации «Приз зрительских симпатий» творческого конкурса «Ёлка Чука и Гека», которое продлится до 15 часов 10 января.

Для того, чтобы проголосовать за понравившуюся работу, необходимо зайти на сайт библиотеки cdb-klin.ru и в левом верхнем углу нажать на картинку «Ёлка Чука и Гека».

Количество работ впечатляет – в этом году в конкурсе участвуют более 600 неординарных новогодних игрушек, открыток и композиций, сделанных детскими руками. Все их можно увидеть в библиотеке имени А. П. Гайдара на выставке «Ёлка Чука и Гека» до 11 января.

Уже в ближайшее время жюри предстоит выбрать трёх победителей в каждой из восьми номинаций: «Новогодняя игрушка для ёлки», «Поздравительная открытка «С Новым годом, Клин!», «Мой любимый литературный герой», «Новогодний калейдоскоп», «Композиция с Дедом Морозом и Снегурочкой», «Символ года — Собака», «Новогодняя красавица — Ёлка», «Наряди Алёнушку в новогодний костюм». Результаты своего выбора жюри объявит 11, 12 и 13 января на торжественном подведении итогов этого увлекательного конкурса. Всех его участников отметят сертификатами.

1 016 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики