Рассекречены технические характеристики электрокара Porsche Mission E

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Анонимные информаторы издания Automobile Magazine частично раскрыли техническую составляющую электрокара Porsche Mission E. Для машины готовятся три модификации с полным приводом. Производительность силовой установки топовой версии автомобиля составит 680 л.с. Есть вероятность, что позже машина обзаведется двумя заднеприводными вариациями.

Электрокар Porsche Mission E будет продаваться с двух- и трехмоторной силовыми установками. Их производительность составит 408, 544 и 680 лошадиных сил. Заднеприводные версии автомобиля могут получить 326- и 435-сильные агрегаты. Для модели Porsche Mission E разрабатываются специальная трансмиссия и самоблокирующийся дифференциал с электронным управлением.

Самый производительный Porsche Mission E будет разгоняться до 96 километров в час за 3,5 секунды. На одном заряде аккумуляторов электрокар сможет преодолеть расстояние в 483 километра. Автомобиль получит систему быстрой зарядки, которая сможет «заправить» батарею на 80% менее чем за полчаса.

Прайс на электрокар Porsche Mission E еще не озвучен, однако его базовая версия будет стоит примерно столько же, сколько и стандартный Porsche Panamera. На рынок новинка отправится к концу 2019 года.

Источник: vistanews.ru

1 234 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики