Социальная ёлка от Главы городского округа Клин

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В Доме культуры «Майдановский» прошла сказочная и красочная «Ёлка Главы» для детей нуждающихся в дополнительном внимании. Мероприятие было подготовлено преподавателями и учащимися Дома детского творчества совместно с администрацией ДК «Майдановский».

Уникальная сказка Ганса Христиана Андерсена про «Снежную королеву» легла в основу новогоднего представления вокруг красивой и наряженной ёлки. Следуюшим сюрпризом стал кукольный спектакль «Фонарик», который показали воспитанники студии «Буратино».

А вот социальный проект «Добрая елка» реализованный районной администрацией при поддержке торгового центра «Дарья» подарил детишкам этой уникальной новогодней акции различные подарки. Именно в ТЦ «Дарья» на третьем этаже стоял большой короб для подарков и каждый мог приобрести подарок для воспитанника детского дома или нуждающегося в дополнительном внимании ребенка. Всего за 10 дней было принято 452 подарка.

Подарки с «Доброй елки» уже передаются в детские дома и другие социальные учреждения, чтобы никто из детей не остался в праздник без подарка, без радостных огоньков в глазах.

Василий Кузьмин, фото автора

1 140 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики