Флорбол. 4 января 2018 г. наша сборная юниорская команда приняла участие в традиционном городском турнире по флорболу «Рождественский мяч» в г. Москва.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В этом турнире принимали участие чемпионы Москвы – «Северные волки», «Спартак» (г.Москва). Места распределились следующим образом: 1 место – «Северные волки», 2 место — «Спартак» (г. Москва), 3 место — «Содружество» (Клинский район). За 1 место команда награждена кубком и грамотой, а игроки медалями Федерации флорбола г. Москвы. Команды призеры — кубком и грамотой, а игроки медалями.

8 января наша сборная команда по флорболу мальчики 2006 г.р. и младше также приняла участие в турнире «Рождественский мяч» в г. Москва. В этом турнире приняло участие 9 команд из Москвы и Московской области. Команды были распределены на 3 группы.

В третьей группе наша команда обыграла команду «Глебовец» из Истринского района со счетом 7-0, а также команду «Дружина» из Москвы со счетом 6-2 и вышла финальную часть. Финал разыграли по круговой системе, с командой «Кольчуга» (г.Москва). Сыграли 6-2. В финал вышли с командой «Зеленоград» В основное время сыграли со счетом 3-3. По забитым и пропущенным наша команда оказалась на 2 месте и была награждена кубком и грамотой, а игроки медалями Федерации флорбола г. Москвы.

 

Евгений Кистанов.

779 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики