В России появился бюджетный седан Lifan Solano II

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Китайские машиностроители отправили на авторынок России бюджетный седан Lifan Solano II. Транспортное средство будет продаваться в РФ по цене от 529 900 до 674 900 рублей.

Новый Lifan Solano II будет продаваться в РФ уже со знакомым россиянам 100-сильным мотором объемом 1,5 литра. Кроме того, для машины теперь предусмотрена 1,8-литровая установка производительностью 133 л.с. Для нового мотора предусмотрены пятискоростная механическая трансмиссия и вариатор.

Седан Lifan Solano II с 1,8-литровой установкой будет продаваться в России в сборках Comfort и Luxury. Стоимость машины составит 674 900 рублей. С 1,5-литровым агрегатом автомобиль будет продаваться за 529 900 рублей.

>На внутреннем рынке бюджетный седан Lifan Solano II появился в конце минувшего года. Машина уже в стандартной сборке имеет системы ABS и EBD, два эйрбэга, дневные ходовые огни на светодиодах и кондиционер. Максимальная комплектация седана Lifan Solano II предусматривает наличие в машине информационно-развлекательного комплекса с крупным тачскрином, заднего датчика парковки, подогреваемых передних сидений и камеры обзора на корме.

Источник: vistanews.ru

899 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики