Меценаты подарили детям традиции Рождества

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В выставочном комплексе «Клинское Подворье» прошла традиционная и юбилейная Рождественская Елка Меценатов. На праздник было приглашено более 50 ребят из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию, сирот, многодетных, малообеспеченных семей и впервые в ней приняли участие дети из ДНР и ЛНР. «Уникальному проекту «Жизнь дана на добрые дела» в этом году исполняется 5 лет.

Для детей была организована интересная экскурсия по выставочным залам «Клинского подворья». Именно – это самая уникальная экспозиция елочных украшений переносит, как взрослых, так и детей в волшебство, где рождается новогодняя сказка.

С теплыми поздравлениями в адрес детей, родителей и меценатов выступила Алёна Дмитриевна Сокольская глава городского округа Клин.

Далее продолжили интерактивную праздничную программу Дед Мороз, Снегурочка, Волшебная Фея, а также Ростовые куклы в виде ёлочных игрушек. Все ребята получили из рук Деда Мороза и Снегурочки новогодние подарки от Клинских меценатов и музея елочной игрушки. Елка Меценатов, как добрая традиция зародилась в рамках просветительского проекта. Хотя клинские меценаты не просто помогли с приобретением подарков, они сделали нечто большее — подарили ребятам настоящую сказку, веру в Деда Мороза, в волшебство Нового года и возродили традиции Рождества.

Театрально-танцевальную программу организовали педагогический коллектив и учащиеся МОУ ПРОФИЛЬНОЙ школы № 4 и культработник из Дома культуры «Майдановский».

Василий Кузьмин, фотограф Дмитрий Кузьмин

922 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики