Сын Игоря Верника, ставший копией отца, повторяет судьбу актера

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Игорь Верник, опубликовав фотографию сына,18-летнего Григория, в очередной раз показал, насколько сильная генетика в их роду по мужской линии. Причем сходство мужчин в этой семье не только внешнее — все Верники так или иначе связаны с искусством, театром и кино. Отец актера — Эмиль Верник — окончил театральный институт, также поступил и Игорь. Брат-близнец телеведущего является профессиональным журналистом и главным редактором известного журнала про кинозвезд.

Теперь на первом курсе школы-студии МХАТ, где занимался Игорь, учится и Гриша. Верник гордится сыном, который успешно сдал свою первую сессию. «Сын сдал последний зачет в своей первой сессии! Сдал у педагога, у которого учился и я тридцать с лишним лет назад!! Мне было 16 лет, когда я поступил в Школу-Студию МХАТ, а Грише — 17»!

Стоит отметить, что 54-летний актер души не чает в способном юноше и всячески его поддерживает, тем более что, Григорий, являясь вполне самостоятельным молодым человеком, все же пока не до конца «оперился». Он живет вместе с отцом, что, конечно же, очень удобно, чтобы делать домашние задания, которые задают студенту в вузе — сценический партнер всегда рядом. «У нас мужское такое сотоварищество. Как-то я приплелся домой поздно ночью, и первое, что сын мне сказал: «Пап, мы сейчас делаем этюд. Два человека в поезде, одному важно выспаться, а другой приходит, начинает есть курицу и так далее. И как вот им?» И мы с ним час фантазировали, прикалывались, шутили, смеялись», — рассказывал артист.

Источник: 7days.ru

878 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики