В Google представили приложение для публикации новостей

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Компания Google не стоит не месте, а часто радует своими новинками. Последней из них стало приложения Bulletin, аналогов которого еще нет.

Bulletin — приложение, с помощью которого средства массовой информации, издатели и каждый желающий сможет писать и публиковать местные новости. Публикации о последних событиях в том или ином населенном пункте будут доступны всем, кто находится поблизости. Специалисты Google уверенны, их новое ПО быстро наберет популярность в небольших городах и поселках.

Посредством Bulletin можно будет публиковать новости, фотографии, писать короткие заметки, а также записывать видео. Стоит заметить, что все материалы, опубликованные в приложении, будут отображаться через поиск в Google.

Причиной создания такого софта, по словам разработчиков, было желание дать возможность людям, удаленным от центральных городов, высказывать свое мнение о событиях в мире.

Пока что приложение проходит тестирование и доступно в Окленде и Нэшвилле. К апрелю Bulletin оно заработает по всему миру.

Источник: vistanews.ru

1 132 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики