Минэкологии в феврале проведет вебинары по госуслугам, которые оказывает ведомство

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Минэкологии приглашает заявителей принять участие в вебинарах, где можно получить ответы на все вопросы, возникающие у заявителей при обращении за услугами, оказываемыми министерством, через региональный портал государственных и муниципальных услуг http://uslugi.mosreg.ru/.

2 февраля, с 13-00 до 15-00 пройдет вебинар по услуге «Лицензирование деятельности по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов I — IV классов опасности». Ссылка для регистрации: http://webinar.mosreg.ru/mira/s/AgwfVb.

5 февраля, с 13.00 до 14.00 пройдет вебинар на тему «Выдача разрешений на выброс вредных (загрязняющих) веществ (за исключением радиоактивных веществ) в атмосферный воздух стационарными источниками, находящимися на объектах хозяйственной и иной деятельности, не подлежащих федеральному государственному экологическому надзору». Ссылка для регистрации: http://webinar.mosreg.ru/mira/s/7PemK5. В этот же день, с 14.00 до 15.00 состоится вебинар «Выдача разрешений на выбросы вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух (за исключением радиоактивных веществ)».

6 февраля, с 13.00 до 14.00 пройдет вебинар «Организация и проведение в порядке, установленном законодательством Российской Федерации, государственной экологической экспертизы федерального уровня в отношении проектной  документации объектов, используемых для размещения и (или) обезвреживания отходов I — V классов опасности, в том числе проектной документации на строительство, реконструкцию объектов, используемых для обезвреживания и (или) размещения отходов I — V классов опасности, а также проектов вывода из эксплуатации указанных объектов, проектов рекультивации земель, нарушенных при размещении отходов I — V классов опасности, и земель, используемых, но не предназначенных для размещения отходов I — V классов опасности». Ссылка для регистрации: http://webinar.mosreg.ru/mira/s/YAdjKs

Пресс-служба Министерство экологии и природопользования Московской области

905 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики