Получи звание «Самой красивой девушки мая»

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Дибирова Александра

Портал nedelka-klin.ru и газета «Клинская Неделя» продолжает прием заявок на участие в конкурсе «Красота по-клински».

Главный приз, за который борются красотки — возможность попасть на страницу эксклюзивного календаря от НАШЕГО издания. Кроме того, девушка, набравшая больше всего голосов, получит подарочный сертификат!

Мы разыскиваем прекрасных клинчанок, выбираем самых красивых девушек и дарим подарки. Также победительницы будут участвовать в итоговой фотосессии и появляется в нашем годовом календаре.

Чтобы принять участие в нашем конкурсе, необходимо прислать две свои фотографии (одна фотография в полный рост, другая — портретный снимок) и краткий рассказ о себе на почту nedelka-klin@nedelka-klin.ru с пометкой «Красота по-клински». В письме надо указать фамилию, имя, контактный телефон.

Участвовать может абсолютно любая клинчанка, достигшая 18 лет.

Подведение итогов конкурса — в декабре 2018 года.

Правила:

  1. Участвовать в конкурсе могут девушки, достигшие 18 лет.
  2. Для участия в конкурсе необходимо прислать на почту nedelka-klin@nedelka-klin.ru с пометкой «Красота по-клински» две фотографии (одну в полый рост, вторую — портрет), краткий рассказ о себе. В письме надо указать имя, фамилию и контактный телефон.
  3. Присылая свое фото вы даете согласие на использование фотографии и изображения в рамках конкурса, а также на обработку своих персональных данных. Персональные данные будут использоваться только для нужд конкурса и не будут переданы третьим лицам.
  4. Проголосовать можно только на сайте nedelka-klin.ru. Администрация никак не модифицирует условия голосования. Условиями конкурса допускается голосование за одного участника несколько раз в день. Попытки «накрутки» голосов при голосовании отслеживаются и будут учтены при выборе победителя конкурса.
  5. Администрация конкурса не обсуждает и не комментирует условия конкурса.

Сейчас в конкурсе «Красота по-клински» участвует:

Марина Семёнова

Марина Семёнова
Марина Семёнова

Приветик! Меня зовут Марина, мне 23года.

В данный момент я работаю  дизайн-менеджером кухонь на заказ, но пока не знаю всех мелочей и тонкостей. Для этого смотрю вебинары, изучаю каталоги. Также учусь на заочном отделении в ИИТЭМ г. Клин по специальности «Экономист» на 4 курсе.

Свободное время провожу с друзьями, катаюсь на коньках, читаю книги. Люблю с мужем гулять в Сестрорецком парке и в парке Майданово:))

Прошлым летом летали  в свой медовый месяц на воздушном шаре.Это было незабываемо))

С уважением,Марина Семёнова!

Мошина Анна

Мошина Анна
Мошина Анна

Добрый день)

Меня зовут Мошина Анна, мне 28 лет, у меня высшее образование. Я замужем за прекрасным человеком Романом, в этом году будет уже как 10 лет. Я не работаю, домохозяйка Я! Мы очень любим путешествовать, а когда нет возможности, то мы играем в настольные игры.

С Уважением Мошина Анна

Татьяна Чудайкина

Татьяна Чудайкина
Татьяна Чудайкина

Всем привет) Меня зовут Татьяна, мне 24 года. 5 лет назад я вышла замуж и переехала в прекрасный город Клин! По профессии я медсестра, работаю в реанимации. Думаю что это мое призвание, люблю помагать людям! Свободное время я провожу с друзьями и семьей.

Татьяна Чудайкина

Дибирова Александра

Дибирова Александра
Дибирова Александра

Меня зовут Александра. На данный момент я работаю социальным работником, по совместительству заканчиваю университет по специальности: дефектолог. В свободное время я занимаюсь волонтерством, так же люблю спорт, танцы, читать книги и гулять по парку со своей собакой.

Вы можете проголосовать за понравившуюся участницу*.

* Проголосовать можно только на сайте nedelka-klin.ru. Администрация никак не модифицирует условия голосования. Условиями конкурса допускается голосование за одного участника несколько раз в день. Попытки «накрутки» голосов при голосовании отслеживаются и будут учтены при выборе победителя конкурса.

[poll id=»26″]

Более подробная информация по телефону +7(49624)270-15.

2 280 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики