С Росреестром можно консультироваться и лично

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Пытался свои вопросы по недвижимости решить путем получения электронных государственных услуг. Но несколько важных вопросов осталось. Как лично и без бюрократической записи можно получить консультацию по своему вопросу в Росреестре по Московской области?

Виктор Валерьевич

В подразделениях и территориальных отделах Управления Росреестра по Московской области сотрудники регулярно проводят личный прием граждан, напомнил представитель пресс-службы Управления Росреестра Никита Колесин.

На личный прием к исполняющему обязанности руководителя Управления Алексею Абрамову можно записаться в общественной приемной по адресу: г. Москва, ул. Поклонная, дом № 13. Он решил проводить еще ежемесячные выездные консультационные мероприятия в городах Подмосковья, и таковая в январе прошла в Клину, а в феврале намечена в Сергиевом Посаде и Одинцово.

С начала года еще действует горячая телефонная линия со специалистами и начальниками отделов Управления. Расписание работы и телефоны горячей линии размещены на официальном сайте Росреестра. Специально для подмосковных крупных компаний и предпринимателей, юридических лиц, ведущих бизнес в Московской области Управление Росреестра каждый последний рабочий четверг месяца проводит «Методический день», когда без предварительной записи можно задать любой вопрос специалисту Управления и получить всю информацию о деятельности Росреестра и государственных услугах, оказываемых в электронном виде. Например, 25 января в «Методический день» за профессиональной консультацией по вопросам регистрации недвижимости обратились представители нескольких компаний, ведущих бизнес в Подмосковье.

Виктор Стрелков

890 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики