1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Мы подготовили для Вас несколько не стандартных идей, как поздравить своего возлюбленного в День влюбленных.

ОРИГИНАЛЬНОЕ КОЛЬЦО

Вы можете почувствовать себя в роли ювелира и вместе со своим партнером изготовить друг для друга парные кольца из серебра (в случае, если вы хотите золотое изделие, нужно принести свой материал).

Также, если вы находитесь в долгом поиске обручального кольца, во время мастер-класса сможете собственноручно сделать его.

Сам процесс выстроен максимально понятно и проходит под чутким надзором специалистов.

ИНДИВИДУАЛЬНОЕ МЫЛО

На мастер-классах часа вам расскажут и покажут различные техники мыловарения. А также помогут сделать свое мыло. Цвет, форма, запах и состав изделий ограничиваются только вашей фантазией. Например, можно сделать кусок в форме сердца с грейпфрутовой отдушкой и маслом авокадо.

КУЛОН ПО СОБСТВЕННЫМ ЭСКИЗАМ

В лаборатории трехмерной печати на 3D-принтере можно распечатать любую вещь, от игрушки до точной копии собственной руки, для этого руку предварительно нужно отсканировать на 3D-сканере.

Все необходимые расходные материалы продаются на месте. В качестве подарка там можно распечатать, например, кулон или браслет.

Правда, заранее надо будет подготовить эскиз будущего изделия.

ПОДВЕСКА ИЛИ БРАСЛЕТ

В мастерской вы собственноручно обработаете полудрагоценные камни и соберете из них подвеску, браслет, булавку или брелок для любимого человека. Отличным бонусом будет возможность побольше узнать о свойствах камней: как дымчатый кварц связан с потусторонним миром и почему моряки носили аквамарин.

ПЕСНЯ ДЛЯ ВОЗЛЮБЛЕННОГО

В студии можно записать диск с любой песней из репертуара нынешних звезд и хитом прошлого. Отсутствие голоса не помеха, возможности звукозаписывающих студий позволяют исправить любые неточности. От вас нужно лишь выбрать композицию и спеть ее от всего сердца для дорогого человека. Если у вас есть собственные стихи, вы можете записать песню под уникальную аранжировку, которую напишут музыканты студии.

В среднем весь процесс записи занимает около 4-5 часов, а подготовка финальной версии — до 7 дней.

КРУЖКА С ПОСЛАНИЕМ

В гончарной мастерской за 2 часа вы сможете слепить, например, кружку, раскрасить ее и написать романтическое послание.

А вообще, в качестве подарка из глины можно слепить все что угодно: от маленькой статуэтки до того же сердечка с посланием. Если же вам больше по душе трогательная традиция — дарить друг другу валентинки, под надзором преподавателей вы сможете слепить сердечки из белой глины.Ко всему прочему, сам процесс лепки — отличная арт-терапия.

МУЛЬТФИЛЬМ

Подарите трогательный мультфильм, рассказав вашу историю любви. Для начала нужно написать сценарий. А профессионалы уже помогут воплотить задуманное в жизнь.

Мультфильм может быть рисованным или пластилиновым. В среднем съемка одного мультфильма длится от 5 до 9 часов.

КРАСИВЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ

На занятиях по скрапбукингу вы сможете изготовить уникальную открытку, блокнот или сделать альбом для ваших фотографий. Все-таки ценные воспоминания нужно хранить красиво.

Подготовил Александр Андреев

914 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики