Сбой в движении автобусов был. Работа налаживается

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

С начала года по вечерам безобразно, не по расписанию, пропуская рейсы, стали ходить автобусы по маршруту № 17. Автоколонна № 1792 и автобусы новые получила, и зарплату водителям прибавила, а улучшений пассажиры не видят. Почему?

Сергей, Наталья, Виктор А.

В течение часа 6 февраля автобус под номером 17 вместо четырех рейсов по расписанию выполнил всего один. После 20 минут ожидания на морозе на остановке «Ледовый дворец» пришлось вызывать такси, а другие пассажиры, я это точно знаю, стояли еще полчаса. При этом автобусы маршрутов № 2 и № 6 следовали по расписанию. Почему на одних маршрутах все нормально, а на других бардак?

Оксана

Транспортное обслуживание пассажиров на маршруте № 17 «Вокзал – ул. Кпинская – Советская пл. – 3 микрорайон — Вокзал» обеспечивает филиал предприятия «Мострансавто» «Автоколонна № 1792», подтвердил директор по транспортной работе «Мострансавто» Виктор Максимкин.

И уточнил, что в режиме регулярных перевозок по регулируемым тарифам 4 автобуса среднего класса ежедневно выполняют 98 рейсов. Из-за отсутствия в некоторых обращениях даты, госномера автобуса, времени нарушения и другой конкретной информации провести подробный анализ и принять меры к виновным лицам не представляется возможным.

В соответствии с данными автоматизированной системы управления «Навигация» за 06 февраля из 98 предусмотренных расписанием движения рейсов 22 рейса не выполнены из-за технической неисправности автобусов и 2 рейса не выполнены из-за дорожно-транспортных заторов.

По программе обновления подвижного состава предприятие «Мострансавто» в прошлом году поставило в филиал «Автоколонна № 1792» 31 новый автобус. В первом квартале нынешнего года поставка подвижного состава продолжена, что позволит стабилизировать транспортную работу пассажирских автобусов, в том числе на маршруте № 17.

Директору автоколонны № 1792 указано обеспечить качественное выполнение перевозок на маршруте № 17. По вопросам перевозок на автобусных маршрутах пассажиры могут обращаться по круглосуточному телефону единой линии связи с пассажирами «Мострансавто» 8-800-700-31-13.

Виктор Гладышев

1 302 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики