Путёвки в «Артек» за победу в конкурсе МЧС России получили 20 детей

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

МЧС России и Международный детский центр «Артек» реализуют совместный проект в рамках программы «Школы безопасности» — «Звезда надежды», который предусматривает выделение для детей 80-ти путевок на отдых в международный лагерь. Первые 20 участников уже получили такие путевки.

На конкурсе рассматривались кандидатуры школьников со всех уголков России, имеющих наивысший учебный рейтинг, высокие показатели в научной и конкурсной деятельности. В их число вошли и дети сотрудников МЧС России, погибших при исполнении служебного долга и имеющие награды чрезвычайного ведомства.

В Главном управлении МЧС России по Республике Крым состоялось заседание Комиссии по отбору первых 20-ти участников 3-й смены совместного проекта, которые заняли высшие строчки рейтинга.

В состав жюри вошли руководство Главного управления МЧС России по Республике Крым, представители Крымской Республиканской общественной организации «РОССОЮЗСПАС» и Совета ветеранов пожарной охраны региона.

Первые 20 победителей уже совсем скоро поедут отдыхать в Международный детский центр «Артек». Во время смены ребят ждут яркие впечатления и новые знакомства, также они смогут приобрести новые и важные навыки и знания по безопасности и спасению людей в рамках проекта «Школа безопасности».

Источник: www.mchs.gov.ru

685 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики