В YouTube Live появятся новые опции и автоматические титры

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

На пике освоения возможностей YouTube пользователи активно используют трансляции YouTube Live. Чтобы сделать сервис еще более уникальным, разработчики сообщили о появлении новых опций. Одной из важных станет автоматическое появление титров.

YouTube Live пополнится новым функционалом. Вскоре сервис сможет стать платформой испытания автоматического создания субтитров. Компания провела статистические подсчеты и выяснила, что с 2009 года в YouTube добавлено более 1 млрд видео с автоматически сгенерированными субтитрами.

«С нашей новой технологией автоматического распознавания речи (LASR) вы получите субтитры, количество ошибок и задержка которых приближены к отраслевым стандартам», — сказано в блоге YouTube.

Планируется запуск пилотной функции в ближайшие недели, а далее работа специалистов будет направлена на «шлифовку» нюансов. YouTube Live оснастят возможностью просматривать и видео вместе с записью трансляции. Аналог создан Twitch. Ожидаемой функцией станет возможность поиска трансляций по географической локации. Трансляции из YouTube Live можно будет «скидывать» на Tumblr. Позитивно оценивают юзеры и возможность ведения Super Chat на платформе IFTTT (If This, Then That).

Источник: vistanews.ru

1 086 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики