День рождения: февраль 2018 года

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Представляем вам именинников, которые отпраздновали свой день рождения в феврале. Эти милые малыши побывали в редакции портала nedelka-klin.ru и газеты «Клинская Неделя» на своей первой в жизни фотосессии.

Матвей Суворов

(1 годик, 6 февраля)

Я очень познавательный ребенок. Умею сидеть, ходить, ползать. Люблю танцевать. Мои любимые игрушки – это мячик и кубики. Еще мне нравится смотреть мультики, особенно нравится «Маша и Медведь».

Фото Матвея Суворова на память можно скачать в оригинальном разрешении перейдя по ссылке.

Полина Грибанова

(1 годик, 10 февраля)

Я папина дочка, очень люблю, когда он приходит с работы, люблю танцевать и помогать брату наводить кавардак, чтобы мама не скучала.

Фото Полины Грибановой на память можно скачать в оригинальном разрешении перейдя по ссылке.

Даниил Смуров

(3 годика, 3 февраля)

Я очень интересный и общительный парень. Люблю играть с папой в строительные машины и строить дома из конструктора. Люблю самолеты и мечтаю стать капитаном воздушного корабля. Очень люблю своих маму, папу и сестренку Каролину.

Фото Даниила Смурова на память можно скачать в оригинальном разрешении перейдя по ссылке.

Артем Толкачев

(3 годика, 16 февраля)

Я шустрый, общительный и активный мальчик, за которым нужен глаз да глаз. Очень люблю играть в машинки. У меня есть сестерка Настя, с ней люблю играть в прятки.

Фото Артема Толкачева на память можно скачать в оригинальном разрешении перейдя по ссылке.

Малышей, которым в марте 2018 исполняется от 1 до 3 лет, приглашаем в марте в редакцию (Лавровская дорога,27Б). Фотосессия бесплатная. С собой — «шпаргалки»: на отдельном листе бумаги разборчиво напишите имя и фамилию ребенка, дату рождения, контактный телефон родителей, расскажите о первых достижениях и увлечениях малыша. Рифмовать строчки не нужно!

Подарком малышам и их родителям станет публикация фотографии в газете «Клинская Неделя». Все фотографии ребят после публикации в газете можно будет скачать на портале nedelka-klin.ru

1 217 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики