«ВКонтакте» на Android поможет пользователям переводить деньги быстрее

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Социальная сеть «ВКонтакте» получила новое обновления мобильного приложения для Android. Разработчики добавили несколько удобных функций.

Пользователи приложения «ВКонтакте» на Android смогут с большим удобством переводить деньги друзьям и коллегам, оплачивать покупки в интернет-магазинах. В этом им поможет появившаяся кнопка «Деньги», которая появилась на личных страницах, сделав все быстрее и удобней. Добавлены такие вкладки, как «Сообщения» и «Диалоги», позволяющие находить нужные контакты и отправлять сообщения. Так же был обновлен поиск посланий в беседах. Новые возможности помогут искать сообщения без подключения к Интернету.

Разработчики пообещали, что увеличили скорость и стабильность работы программы. Обновление было положительно встречено аудиторией, однако добавили, что не хватает поиска по дате, а так же возможности закреплять сообщения. Еще об одна возможность, о которой попросили пользователи Android – сделать переключение между вкладками удобней, как это реализовано в iOS версии приложения.

Источник: vistanews.ru

964 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики