Виктория Исакова стала профессиональным фридайвером

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В Москве начались съемки фильма «Один вдох», основанного на истории жизни самой известной в мире женщины-фридайвера Натальи Молчановой, установившей более 40 мировых рекордов. Главную роль в картине исполняет Виктория Исакова.

Первые съемочные дни прошли в Подмосковье, где снимались сцены подледного погружения. 

«Один вдох» — это захватывающая история жизни «королевы фридайвинга», личная драма и история обретения себя. По словам продюсера фильма Ольги Дановой, задача создателей картины — «сделать большое зрелищное кино о сильной женщине и невероятных человеческих способностях».

Героиня фильма Марина Гордеева проходит удивительный путь от женщины, теряющей веру в себя после тяжелого развода, до чемпионки мира по фридайвингу. Однажды нырнув в голубую бездну, Марина уже не может думать ни о чем другом, кроме подводного мира.

Эта спортивная драма раскрывает тайны удивительного мира глубоководных погружений и мистических переживаний, которые испытывает человек, находясь продолжительное время без воздуха. Захватывающие сцены заплывов на глубину 100 метров, а также преодоление одной из самых опасных в мире подводных вертикальных пещер познакомят зрителей с этой стихией от первого лица.

«Моя героиня — это женщина, которая в определенный этап своей жизни поняла, что обладает большим талантом и, несмотря на возраст, несмотря на мнение окружающих, несмотря на то, что ей пришлось принести большие жертвы, она достигает немыслимых высот в спорте, во фридайвинге. Она не просто погружается в океан, она погружается в себя. Для того, чтобы найти в своей душе силы побеждать. И эта сила есть в каждом из нас. Мне бы хотелось, чтобы зритель, выйдя из кинотеатра, почувствовал в себе эту силу и смог как-то изменить свою жизнь», — рассказывает Виктория Исакова.

Источник: 7days.ru

1 089 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики