Накануне Международного женского дня сотрудники Госавтоинспекции совместно с активистами общественного движения и представителями «Дорожного радио» г. Клин провели необычный рейд на дорогах Клинского района.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Инспекторы останавливали автомобили, за рулем которых находились представительницы прекрасного пола, но вместо составления протокола дарили им цветы и памятные подарки.

Многие девушки не понимая, почему их остановили, сразу же показывали СОР и водительское удостоверение. Но стражи порядка вместо проверки документов дарили цветы автолюбительницам, а активисты движения Местные дарили открытки в виде сердца на которых написано «Соблюдаю правила дорожного движения» и сувениры от «Дорожного радио» г. Клин.

Восторгу жительниц Клинского района не было предела. Ведь женщины-водители очень ранимы и при виде строгого инспектора ведут себя скованно и нередко откровенно побаиваются мужчину в форме ДПС. Но когда строгий инспектор вдруг расплывается в улыбке и достает из-за спины цветы, дамы просто не могут устоять. Все без исключения представительницы прекрасного пола благодарили полицейских и отмечали, что им было очень приятно получить такое неожиданное поздравление от сотрудника ДПС.

853 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики