Facebook дополнили Messenger Lite видеочатом

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Facebook обновили Messenger Lite для Android. Приложение дополнилось видеочатом, который должен стать окончательным дополнением.

Разработчики программы полагают, что это стало финальным штрихом в удобстве и практичности мессенджера. На протяжении нескольких лет Facebook развивали свое приложение для общения. Это сделало его слишком громоздким и неудобным для простого обмена сообщений – излишество функций снизило его практичность. После этого компания решила выпустить Messenger Lite, в котором отсутствует большинство функций, оставлено только самое необходимое. Видеочат стал самым необходимым дополнением, которое расширит возможности для общения.

Так же Facebook стараются сделать мессенджер удобным в тех случаях, когда телефон старый или низка я скорость подключения к интернету. По мнению самих пользователей программы, она прекрасно подходит и для самых новых устройств, так как проста в использовании и выполняет только те функции, которые ей предписаны, без излишеств. Однако они опасаются, что FaceBook не остановятся на видеочате и решат добавить что-то новое в приложение, что пойдет ему только во вред.

Источник: vistanews.ru

855 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики