В Мадриде открылся первый музыкальный отель сети KISS Media

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В испанской столице открылся первый тематический музыкальный отель Barceló Imagine, который целиком и полностью ориентирован на меломанов и при этом оборудован по последнему слову техники. Barceló Imagine входит в сеть гостиниц KISS Media и при этом является ее третьим пятизвездочным представителем в Мадриде, расположенным по соседству с площадью Кастилии, а также с железнодорожной станцией Чамартин.

Клиентов этого отеля встречает зал в форме гигантского пианино, что сразу же определяет его тематическую направленность. Каждый этаж заведения соответствует определенной музыкальной эпохе или стилю – не только известным во всем мире, но и принесшим известность Испании и Мадриду. И при этом фламенко, с которым туристы привыкли ассоциировать Испанию, находится далеко не на ведущих позициях.

В общей сложности в гостинице насчитывается 156 номеров, оформление каждого из которых выполнено в соответствующем музыкальном стиле. Barceló Imagine располагает рестораном Eat & Roll и лобби-баром Studio 32, который сделан в стиле диско. На крыше устроены бассейн и «зал под открытым небом» Sky Lounge, где проходят живые концерты, а также выступления диджеев. Впрочем, если стиль исполнения не устроит посетителей, они могут подыскать себе место по вкусу, где звучит их любимая музыка. И это уже не говоря о том, что в каждом из номеров можно найти большую подборку композиций в зависимости от избранного стиля.

Источник: www.votpusk.ru

1 046 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики