«Автобус здоровья» едет…

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Мобильный Центр здоровья клинской городской больницы продолжает обследовать жителей сельских населенных пунктов населенных пунктов городского округа Клин.

15 марта «автобус здоровья» приедет в деревню Кузнецово; 20 марта – в Решоткино; 22 марта – в Ново-Щапово; 27 марта – в поселок Марков Лес; 29 марта – в деревню Давыдково. Во время каждого выезда врач-терапевт и медсестра мобильного Центра здоровья начинают работать с 9:30 и проводят профилактический осмотр 12-18 человек. У обследуемых проверяют уровень сахара и холестерина в крови и выдыхаемый воздух, измеряют внутриглазное давление и проверяют остроту зрения, делают ЭКГ, снимают антропометрические параметры. Поэтому за 3 часа до осмотра не следует завтракать и курить. Медики по результатам обследования дадут соответствующие рекомендации и расскажут об основах здорового образа жизни.

Запись на обследование в мобильном Центре здоровья предварительно проводят фельдшеры ФАПов или врачи амбулаторий того населенного пункта, куда выезжает Центр здоровья. Пациентам при себе необходимо иметь паспорт и полис ОМС. Для того, чтобы пройти обследование в стационарном Центре здоровья в поликлинике № 3 клинской городской больницы по адресу Ленинградское шоссе, д. № 2, необходимо обратиться в регистратуру по телефону8 (496 24) 2-15-63.

Виктор Стрелков

1 007 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики