График движения поездов «Ласточка» между Москвой и Иваново изменится в апреле‑июле

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Расписание поездов «Ласточка» между Москвой и городом Иваново изменится с апреля по июль, дни отмен приходятся на вторники и среды, когда пассажиропоток минимален, говорится в сообщении пресс-службы Московской железной дороги.

«График движения поездов «Ласточка» сообщением Москва – Иваново изменится в некоторые дни апреля, мая, июня и июля. Движение поездов не будет осуществляться 3, 4, 24 и 25 апреля, 15 и 16 мая, 5, 6, 22, 27 и 28 июня, 2 и 7 июля 2018 года», — говорится в сообщении.

Как уточняется в материале, в настоящее время «Ласточки» курсируют ежедневно.

Корректировка расписания выполнена для проведения технических мероприятий по обслуживанию электропоездов – для обеспечения безопасности пассажирских перевозок все поезда регулярно проходят техническое обслуживание. В материале отмечается, что дни отмен приходятся на вторники и среды, когда пассажиропоток минимален.

«ОАО «РЖД» просит с пониманием отнестись к ситуации: безопасность пассажиров является безусловным приоритетом компании. Приносим извинения за доставленные неудобства», — добавляется в сообщении.

Между Москвой и Иваново с 13 марта было организовано движение поездов «Ласточка» в исполнении «Премиум». В настоящее время они курсируют ежедневно 5-вагонными составами, делая по два рейса во встречном направлении, отправляясь в утренние и вечерние часы из Москвы и Иваново.

Источник: riamo.ru

994 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики