Торговый центр «Дарья»: безопасность и комфорт – превыше всего

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Каждый из жителей городского округа Клин хоть раз в месяц, а то и чаще посещает какой-либо клинский торгово-развлекательный центр. Сами клинчане ежедневно заходят, например, в супермаркет «Перекресток» за свежим хлебом и продуктами, чуть реже спешат в аптеку за лекарствами, меняют батарейки в часах и девайсах, заказывают новые очки в «Айкрафт Оптика».

А сейчас наконец-таки начавшаяся весна диктует покупки новой сезонной одежды и обуви. В будние дни-вечера, в свободный часик многие женщины, а то и молодые мужчины отправляются по этажам торговых центров, потому что шопинг все же успокаивает. Это уже не раз доказано. Да и с новинками моды и техники во время спокойного шопинга можно ближе познакомиться.

Особенной популярностью пользуются семейные «вылазки» в выходные дни, когда работают аниматоры, проводятся мастерклассы для детей и взрослых.

Видят всё

Рассматривая товары, мало кто задумывается о плохом, о возможном несчастном случае или пожаре. Важен комфорт. Как раз безопасность торгового центра является самой важной частью этого комфортного состояния покупателей.

— Им, покупателям и не нужно думать о каком-либо происшествии, а уж тем более о его предотвращении, — уверена председатель Наблюдательного Совета торгового центра «Дарья» в Клину Оксана Каньшина. – Для этого есть мы, персонал нашего торгового центра.

Мы постоянно следим за состоянием противопожарной безопасности, выполнением мероприятий антитеррористической программы. У нас регулярно проходят учения и тренировки. Поначалу немало арендаторов нашего торгового центра «Дарья» сетовало на то, что эти тренировки их лишь отвлекают, занимают время.

Однако со временем они увидели практическую пользу, увеличившееся число покупателей и сами стали внимательнее относиться как к учениям, так и к противопожарным мерам.

Маркетологи давно определили, что покупатель на подсознательном, интуитивном уровне чувствует, где ему хорошо и спокойно. При этом он может не видеть камер видеонаблюдения, датчиков систем пожаротушения. Как раз такое чувство спокойствия и комфорта испытывает любой посетитель торгового центра «Дарья».

Потому что его встречает большое светлое пространство, а не узкие проходы, ненавязчивая музыка, чистый, непыльный кондиционированный воздух.

— Каждый покупатель попадает в поле зрения нашей охраны еще с улицы, — пояснила Оксана Михайловна. – Камеры видеонаблюдения позволяют сопровождать его в нашем торговом центре «Дарья» и при необходимости защитить. Если даже, как это было недавно, женщина обронит перчатку, видеокамеры это увидят, а ближайший охранник возвратит потерю владелице.

Потому что на каждом этаже и на центральном посту вся обстановка контролируется видеокамерами. Персонал службы охраны нашего торгового центра «Дарья» специально обучен заботе о покупателях и сотрудниках. Ежедневно охрана получает соответствующий инструктаж. На прошлой неделе, после трагедии в Кемерово, — уточнила Оксана Каньшина, — наш торговый центр «Дарья» по инициативе Генеральной прокуратуры РФ прошел внеплановую противопожарную проверку. Такие комплексные проверки у нас проходят обычно 1 раз в 3 года.

Отзывы покупателей:

Я два-три раза в неделю заглядываю в торговый центр «Дарья». В салонах связи пополняю баланс телефонов своего и своей семьи. Заодно смотрю новинки, как и в «Эльдорадо». В супермаркете «Перекресток» покупаю продукты, особенно свежую выпечку, охлажденную рыбу. Иногда в ювелирном салоне ремонтирую цепочки, которые у меня и у жены порвутся. По субботам приводим ребенка в ресторан «Кофельен» на мастеркласс. Здесь нет никакой тревоги. Мне здесь нравится!

Михаил, 34 года

Торговый центр «Дарья» посещаю два, а то и три раза в месяц со дня открытия в 2006 г. Из Твери чаще не наездишься, хотя и в нашем городе немало торговых центров.

В последние годы «Дарья» преобразилась в лучшую сторону. Торговый центр очень удобно расположен. Он хоть и небольшой, но уютный, чистый и светлый. И с каждым годом развивается, становится всё лучше и лучше. И внутри магазины расположены удобно, по кругу, и предлагают всё, что требуется потребителю.

Торговые точки чистые и уютные, а обслуживание в них выгодно отличается от нашего тверского, потому что все сотрудники любезны и доброжелательны. В «Дарье» есть всё необходимое для хорошего шопинга и отдыха.

Здесь даже не задумываешься о том, что что-то может случиться. Я люблю здесь бывать. Рекомендую всем.

Тверичанка Татьяна

В торговом центре «Дарья» я люблю бывать, хотя для меня, пенсионерки, он дороговат. Супермаркет напротив «Дарьи» за фонтаном – утилитарный, а второй этаж там как лабиринт. В «Дарье» всегда чисто, светло. Словно попадаю в торговый центр где-нибудь в Европе. Эскалаторы и лифты позволяют мне попасть на любой этаж.

Благодаря постоянно проводимым акциям, я себе здесь все же приобретаю и продукты в «Перекрестке», и кое-что из одежды, и товары для ванны и душа, и многое другое.

Даже иногда, за пару дней до получения пенсии, позволяю себе в «Кофельене» выпить чашку чая с пирожным. Очень вкусно и хорошо.

Нина Михайловна, 72 год

ПАРТНЕРСКИЙ МАТЕРИАЛ.
1 331 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики