Добрые крышечки призывают… к благотворительному социально-экологическому проекту #ДОБРЫЕ_КРЫШЕЧКИ.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Многие бездумно выбрасывают в мусорное ведро вторсырьё, не задумываясь над тем, что сдав его на переработку, можно сделать добрые дела: сберечь природу, здоровье людей, а маленькие пластиковые крышечки позволяют помочь, например, приобрести инвалидную коляску детям-сиротам.

Собранные крышечки отправляются на завод по переработке вторсырья, а деньги за вторсырье перечисляются в благотворительный фонд «Волонтёры в помощь детям-сиротам».
Акция началась в Москве, затем распространилась на Подмосковье, Санкт-Петербург, Тулу и другие города России. В социально-экологическом проекте #Добрые_крышечки_Клин участвуют ЧИСТЫЕ крышечки с маркировкой «2», «02» внутри крышечки в треугольнике из стрелок.

Также на крышечках может быть надпись РЕ, РЕНD или НDРЕ. В городском округе Клин в акции участвует уже десяток коллективов.

Благодаря спонсорской помощи установлен уличный модуль для сбора #Добрых_крышечек в торговом центре «Континент» по адресу: г.Клин, ул.Гагарина, д. № 8.

Пункты сбора крышек организуют на своей территории, как частные лица, так и компании, школы и различные учреждения. Координаторы проекта в Клину Анастасия Кожемякина anastasia.kozhemyakina@gmail.com и Анастасия Заплетнюк sbereginarodklin@mail.ru. Клинская группа в контакте https://vk.com/krishechki_klin.

1 227 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики