Пятерых призеров конкурса «Менеджер года‑2017» из Подмосковья наградят в понедельник

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Пять победителей регионального тура конкурса Менеджер года – 2017» из Подмосковья заняли призовые места на всероссийском этапе, их наградят в понедельник в Москве, говорится в сообщении пресс-службы региональной общественной организации «Вольное экономическое общество Московской области».

Организация вместе с министерством социального развития организовали и провели региональный тур российского конкурса «Менеджер года – 2017». Конкурс входит в план мероприятий Праздника труда (Подмосковный субботник) и проводится в регионе уже более 10 лет. По итогам регионального тура победители из Московской области заняли также призовые места в российском конкурсе.

«Торжественное награждение победителей конкурса из Московской области состоится в понедельник в 15:00 в Екатерининском зале музея-заповедника «Царицыно» по адресу: Москва, улица Дольская, дом 1 (Большой дворец)», — говорится в сообщении.

Призерами конкурса стали глава Химок Дмитрий Волошин (номинация «Муниципальное управление»), гендиректор ООО «Хухтамамаки С.Н.Г.» Евгений Осипенко из Балашихи (номинация «Перерабатывающее производство»), гендиректор ЗАО ТПК «Элко» Анатолий Барковский из Электростали (номинация «Торговля и сфера услуг»), замдиректора «Универсальный спортивный комплекс «Подмосковье» Татьяна Конова из Щелкова и заместитель гендиректора по научно-методической работе межрегионального общественного учреждения «Институт инженерной физики» Олег Андрух из Серпухова.

Источник: riamo.ru

715 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики