Аэроэкспрессы в аэропорт «Домодедово» переходят на летний график работы

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

«Аэроэкспресс» переходит на летний график работы, с понедельника поезда компании до аэропорта «Домодедово» будут ходить с 05:30 до 00:30, говорится в сообщении пресс-службы компании.

«Добраться в аэропорт «Домодедово» на аэроэкспрессе теперь можно с 05:30 до 00:30. Ранее первый поезд отходил от Павелецкого вокзала в 06:00. Доехать из «Домодедова» в Москву можно с 05:15 до 00:30. Ранее последний поезд отправлялся в 00:00», — говорится в сообщении.

[YaDir01]

«Аэроэкспресс» по маршруту Павелецкий вокзал – Домодедово – Павелецкий вокзал по-прежнему курсирует с интервалом в 30 минут. Время в пути составляет 45 минут.

«По итогам 2017 года аэропорт «Домодедово» стал лидером по пассажиропотоку среди наших направлений – более 4,7 млн человек. Введение дополнительных рейсов обусловлено востребованностью маршрута среди пассажиров и связано с переходом на летнее расписание», — пояснил исполнительный директор «Аэроэкспресс» Валерий Федоров.

[GASPost02]

ООО «Аэроэкспресс» основано в 2005 году и за это время пассажирами компании стали более 100 миллионов человек. Компания эксплуатирует 11 двухэтажных поездов производства швейцарской компании Stadler, отличающихся повышенной комфортностью и вместительностью, а также 7 одноэтажных составов, разработанных по специальному заказу на Демиховском машиностроительном заводе. «Аэроэкспресс» имеет собственный терминал в аэропорту «Шереметьево».

Источник: riamo.ru

1 239 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики