Отборочные соревнования для финала чемпионата WorldSkills Russia стартовали в Подмосковье

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В Подмосковье начались отборочные соревнования на право участия в финале VI Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – 2018, сообщается на сайте министерства образования Московской области. 

С 23 по 27 апреля 2018 года в Военно-патриотическом парке культуры и отдыха Вооруженных Сил РФ «Патриот» (Московская область, Одинцовский район) проходят Отборочные соревнования на право участия в Финале Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – 2018», – говорится в сообщении.

[YaDir01]

В этом году Подмосковье стало площадкой отборочных соревнований по восьми компетенциям: ландшафтный дизайн, малярные и декоративные работы, мехатроника, облицовка плиткой, промышленная робототехника, сухое строительство и штукатурные работы, управление беспилотными летательными аппаратами, электромонтаж.

В соревнованиях участвуют более 300 молодых профессионалов (в том числе 50 юниоров в возрасте 14-16 лет) и 316 экспертов из 77 регионов РФ. Победители отборочных соревнований поедут отстаивать честь своего региона в финале национального чемпионата, который пройдет в августе в Южно-Сахалинске.

Источник: riamo.ru

964 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики