Колледж имени Никулина стал победителем фестиваля «Студенческая весна — 2018»

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В Подольске команда колледжа имени Александра Никулина заняла первое место на фестивале «Студенческая весна — 2018», итоги подвели в пятницу в федеральном музее образования в усадьбе «Ивановское», говорится в сообщении комитета по делам молодежи администрации горокруга.

В Подольске 1 апреля в Ледовом дворце «Витязь» прошло открытие ежегодного фестиваля «Студенческая весна -2018», в ходе которого на протяжении нескольких недель проходили различные турниры и конкурсы среди молодежи. Студенты состязались в знании английского языка, представляли работы на научно-практической конференции, выявляли лучших в турнирах по бильярду, боулингу и впервые по кибер-футболу.

[YaDir01]

«Закрытие городского фестиваля «Студенческая весна-2018» прошло сегодня (27 апреля — ред.) в зале федерального музея образования в усадьбе «Ивановское». Всего в фестивале приняло участие более тысячи человек, из них более 150 получили награды в 17 номинациях. Благодарим всех за участие! Победителем в общем зачете фестиваля стала команда ГБПОУ МО «Подольский колледж имени Александра Никулина»», – говорится в сообщении.

Заключительный гала-концерт регионального фестиваля «Студенческая весна Подмосковья» состоялся 26 апреля в доме правительства Московской области. Фестиваль является региональным этапом программы поддержки и развития студенческого творчества «Российская студенческая весна», учредителями которой являются министерство образования и науки Российской Федерации, министерство культуры России, общественная организация «Российский союз молодежи».

Источник: riamo.ru

920 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики