Цена проезда по платной дороге от Москвы до Солнечногорска изменится в субботу

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Стоимость проезда для легковых автомобилей (группа 1 и 2) по некоторым маршрутам платной дороги М-11 от Москвы до Солнечногорска изменится в субботу, говорится в сообщении пресс-службы «Северо-Западной концессионной компании».

«Изменение тарифов затронет только пятницу и выходные дни и коснется транспортных средств 1 и 2 группы. Так, для клиентов на легковых автомобилях с транспондером М-11 Москва-Солнечногорск увеличение составит 40 рублей, а при оплате наличными или банковской картой – 50 рублей и только на отдельные направления», — говорится в сообщении.

[YaDir03]

Максимальная стоимость проезда по самому протяженному маршруту от Москвы до Солнечногорска в пятницу вечером на легковушке с транспондером составит 480 рублей. В то время, как этот же маршрут по абонементу на 10 поездок остается без изменений и стоит 350 рублей, 20 поездок – 320 рублей, а 30 поездок – 280 рублей. При этом, абонементы представлены по всем основным маршрутам.

По просьбам клиентов дороги для сокращения расходов на проезд запускается еще один новый абонемент для транспортных средств группы 1 по направлению Зеленоград-Солнечногорск.

Источник: riamo.ru

2 156 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики